Роскошный чемодан от известной компании WINGS создан для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель из очень прочного и стойкого материала CODURA с двухуровневой телескопической рукояткой. Кодовый замок, который предотвращает проникновение неавторизованных людей. Прочная, дюралюминиевая рама, установленная в чемодане. Оборудовано четырьмя резиновыми колесами, которые обеспечивают стабильность и легкость в любом направлении. Интерьер в темном цвете с дополнительной застежкой-молнией.

Спецификация чемодана WINGS:
- Верхний материал - CODURA
- Водонепроницаемый и устойчивый материал
- Зашифрованный замок

- Два просторных внешних кармана
- Возможность расширения чемодана на 5 см
- Двухуровневая телескопическая ручка
Высота (см) : 65
Ширина (см) : 40
Глубина (см) : 28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 28 см |
- Цена: 1 450 ₴






