Рюкзак Kite City 949-2 MTV (MTV20-949L-2)

Городской рюкзак Kite City MTV MTV20-949L-2 (4251458760435), для женщин
Городской рюкзак Kite MTV20-949L-2 с ярким контрастным карманом и дизайном MTV понравится меломаном. Стильный и яркий, отлично впишется в повседневный гардероб и станет предметом повышенного внимания у молодежи. Зажигайте с Kite, будьте на гребне музыкальной волны и в курсе последних новинок мировых топ-чартов.
Модель позволяет удобно разместить необходимые вещи для учебы и работы: ноутбук, планшет, блокнот для записей и канцелярию.
Городской рюкзак Kite City MTV MTV20-949L-2 снаружи
- уплотненная облегченная спинка
- лямки поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч
- ручка-петля
- 1 боковой карман на резинке, куда помещается бутылочка для воды или небольшой термос
- светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Городской рюкзак Kite City MTV MTV20-949L-2 внутри
- 1 основное отделение
- 3 передних кармана: один объемный передний карман контрастного цвета с органайзером и съемной ключницей внутри, два маленьких кармана на молнии для мелочей
- 1 внутренний карман для ноутбука
- цвет подкладки: черный.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Размер: (большой (L)) 44x29,5x15 см
Cерия СITY — трендовые городские рюкзаки для активного образа жизни, командировок и повседневного использования.
Магазин YALLO предоставляет на данный товар эксклюзивную гарантию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 520 г |
| Объем | 17 л |
| Цвет | Черный |
| Спинка | уплотненная |
| Бренд | KITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Размер | L |
- Цена: 2 290 ₴









