Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite City 2567 (K20-2567S)
Городской рюкзак K20-2567S в однотонном исполнении. Будет отлично смотреться с любым стилем одежды, даже классическим. Модель позволяет удобно разместить необходимые вещи для учебы и работы: ноутбук, планшет, блокнот для записей и канцелярию.
Рюкзак Kite City 2567 снаружи
- уплотненная спинка снижает нагрузку на спину
- лямки поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч
- ручка-петля.
Рюкзак Kite City 2567 внутри
- 1 основное отделение
- внутренние отделения для ноутбука и планшета
- фронтальный карман на молнии
- потайная молния на спинке
- цвет подкладки: черный.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Размер: (S) 37,5 x 27 x 9 см
Cерия СITY — трендовые городские рюкзаки для активного образа жизни, командировок и повседневного использования.
Магазин YALLO предоставляет на данный товар эксклюзивную гарантию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Объем | 10 л |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 570 г |
| Производитель | Kite |
| Ортопедические свойства | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 972 ₴











