Школьный набор Kite Rachael Hale рюкзак пенал сумка SET_R20-700M

В комплект Kite Education Rachael Hale SET_R20-700M входит:
Рюкзак школьный Kite Education Rachael Hale R20-700M
Пенал Kite R20-662-2
Сумка для обуви Kite Education Rachael Hale R20-600M-2
Рюкзак школьный Kite Education Rachael Hale R20-700M - специально пошит для девочек 3-5 класса. Размер М. Высота спинки 38 см. Выполнен из прочного полиэстера. Надежная фурнитура. Аккуратные и прочные швы. Школьный рюкзак Kite Education Rachael Hale R20-700M вместительный. Есть отделения отдельно для книг и тетрадей. Красивый дизайн с рисунком модного кота в полосатых очках. Сделан по лицензии Rachael Hale.
Рюкзак R20-700M имеет ортопедическую спинку, удобные мягкие шлейки с нагрудным ремнем, что не дает шлейкам спадать и делает его удобным для носки.
Характеристики R20-700M
- Ортопедическая спинка Ergo kids, нагрудный съёмный ремень,
- 2 отделения, 1 внутренний, 1 передний и 2 боковых кармана,
- внутренний разделитель для книг, органайзер,
- уплотненная мягкая ручка, ручка-петля,
- усиленное дно, надежные замки и фурнитура,
- светоотражающие элементы, подвеска
- Рекомендованный возраст, лет: 6-10
- Цвет: бирюзовый
- Размер, см: 38x28x16
- Вес, г: 800
- Объем, л: 18
- Материал: полиэстер
Магазин “YALLO” предоставляет на данный товар эксклюзивную гарантию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 18 л |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Гарантия | 1 1ГОД |
- Цена: 2 100 ₴









