В ШКОЛЬНЫЙ НАБОР 2020 KITE SMART SET_K19-702M-3
Рюкзак Kite серии Smart K19-702M-3
Сумка для обуви с карманом Kite Education Smart K19-601M-33
Пенал Kite Education Smart K19-602-3
Рюкзак Kite серии Smart K19-702M-3 специально разработан для учеников младшей школы и учитывает все особенности использования детьми 6-12 лет. Сверхпрочный водоотталкивающий материал, удобная ортопедическая спинка, продуманные отделения - этот современный школьный рюкзак будет надежным спутником ребенка в учебе и внешкольных занятиях.
К рюкзаку пристегивается сумка и пенал серии Smart в таком же лаконичном дизайне из структурного нейлона (узор - мелкие прямоугольники).
Рюкзак Kite Smart снаружи:
– Ортопедическая спинка Ergo back с "дышащими" подушечками.
– Анатомические лямки правильной S-образной формы.
– Нагрудный и поясной ремни - способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, помогают правильно распределить вес и уменьшить нагрузку на позвоночник.
Рюкзак Kite Smart внутри:
– 1 основное отделение.
– 2 передних кармана.
– 2 боковых кармана: один может быть доукомплектован пеналом на липучке из этой же серии, второй - для бутылочки с водой.
– Разделители для книг с ремнями для дополнительной фиксации.
– Органайзер с ключницей в переднем кармане.
– Расписание на внутренней стенке крышки рюкзака.
Материал:
Сверхпрочный нейлон - прошит дополнительной нитью, усиливающей стойкость к разрывам вдоль волокон. Прошел тесты на износостойкость и разрывы, легко чистится, не теряет свой внешний вид долгие годы. Специальное водоотталкивающее напыление внутри и снаружи делает рюкзак водонепроницаемым.
Дополнительные детали:
– Уплотненное прорезиненное дно.
– Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака.
– Эргономичная прорезиненная ручка и ручка-петля.
– Качественная фурнитура - надежные молнии легко открываются, прочные фиксаторы ребенок с легкостью застегнет сам.
Магазин YALLO предоставляет на данный товар эксклюзивную гарантию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Вес | 780 г |
| Объем | 16 л |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Спинка | Ортопедическая |
| Бренд | KITE |
- Цена: 2 500 ₴










