Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite Education 816-3 (K20-816L-3) подходит для мальчиков и для девочек
Спортивный рюкзак Kite K20-816L-3 готов стать надежным компаньоном в средних и старших классах школы, в занятиях спортом и небольших походах. Благодаря лаконичному дизайну, яркой контрастной прострочке и вместительности, идеально вписывается в повседневный образ.
Рюкзак Kite Education 816-3 снаружи:
- ортопедическая спинка Air Comfort с "дышащими" мягкими подушечками вдоль позвоночника повторяет природный изгиб и снижает нагрузку на спину
- лямки поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч
- нагрудный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника
- 2 боковых кармана-сеточки, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос
- уплотненная мягкая ручка
- светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite Education 816-3 внутри:
- 2 отделения
- 1 передний карман с органайзером и съемной ключницей
- цвет подкладки: серый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Размер: (L) 45 x 32 x 14 см
Магазин YALLO предоставляет на данный товар эксклюзивную гарантию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 620 г |
| Объем | 29 л |
| Спинка | Ортопедическая |
| Бренд | KITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Размер | L |
- Цена: 1 500 ₴











