Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite Education 813L-2 (K20-813L-2)
Рюкзак Kite K20-813L-2 выполнен из прочного полиэстера в спортивном стиле. Понравится любителям минималистичного дизайна. Яркие вставки добавят жизнерадостности, энергии движения и зарядят на позитив.
Модель легкая и функциональная. Активные школьники оценят удобство и легкость, скрупулезные ученики — мультифункциональность.
Рюкзак Kite Education 813L-2 снаружи:
- ортопедическая спинка Air Comfort для подростков и старшеклассников с "дышащими" мягкими подушечками вдоль позвоночника повторяет природный изгиб и снижает нагрузку на спину
- лямки с вентилируемой сеточкой поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч
- нагрудный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника
- 2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос
- уплотненная мягкая ручка, а также ручка-петля
- усиленное дно не прогибается под весом книг, сохраняет устойчивость рюкзака
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite Education 813L-2 внутри:
- 2 основных отделения
- 1 передний карман
- органайзер
- съемная ключница
- цвет подкладки: серый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Размер: (L) 44 x 31 x 17 см
Магазин YALLO предоставляет на данный товар эксклюзивную гарантию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 620 г |
| Объем | 27.5 л |
| Спинка | Ортопедическая |
| Бренд | KITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Размер | L |
- Цена: 997 ₴










