Городской рюкзак Kite City K20-917L-2
Спортивный рюкзак Kite K20-917L-2 отлично будет смотреться со свободной одеждой, спортивной обувью и любимыми джинсами. Вместительный многофункциональный, его можно брать с собой на учебу и в спортзал. Лаконичный дизайн украшает веббинг через всю переднюю панель.
Городской рюкзак Kite City K20-917L-2 снаружи
- анатомическая уплотненная спинка снижает нагрузку на спину
- лямки поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч
- ручка-петля
- светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Городской рюкзак Kite City K20-917L-2 внутри
- 1 основное отделение — закрывается с помощью клапана на магните
- 1 передний карман
- карман для обуви
- внутренняя резинка для бутылки
- 2 внутренних кармана
- отделение для планшета
- цвет подкладки: серый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Размер: (большой (L)) 45x27x14 см
Cерия СITY — трендовые городские рюкзаки для активного образа жизни, командировок и повседневного использования.
Магазин YALLO предоставляет на данный товар эксклюзивную гарантию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Объем | 18 л |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 690 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Размер | L |
| Основные атрибуты | |
| Бренд | KITE |
| Ортопедическая спинка | Да |
- Цена: 1 074 ₴











