Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite City 2513 (K20-2513L)
Pюкзак Kite K21-2513L стильный и лаконичный, хорошо сочетается с любым стилем: от urban до smart casual. Модель позволяет удобно разместить необходимые вещи для учебы и работы: ноутбук, планшет, блокнот для записей и канцелярию.
Рюкзак Kite City 2513 снаружи
- уплотненная спинка снижает нагрузку на спину
- лямки поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч
- ущільнена ручка
- светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite City 2513 внутри
- 1 основное отделение
- внутренние отделения для ноутбука и планшета
- 1 внутренний карман на молнии
- 1 карман для телефона
- цвет подкладки: серый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Размер: (L) 44 x 28 x 14 см
Cерия СITY — трендовые городские рюкзаки для активного образа жизни, командировок и повседневного использования.
Магазин YALLO предоставляет на данный товар эксклюзивную гарантию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Объем | 18 л |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 630 г |
| Ортопедические свойства | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Размер | L |
| Бренд | KITE |
- Цена: 1 500 ₴










