Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite City 1009-2 (K20-1009L-2) для мальчиков
Рюкзак Kite K20-1009L-2 многофункциональный с двумя вместительными отделениями и карманом для обуви. Сменные бейджи с жизнеутверждающими надписями позволяют легко их менять, переставлять местами и создавать свое собственное настроение на день.
Рюкзак Kite City 1009-2 снаружи:
- уплотненная спинка снижает нагрузку на спину
- лямки поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч
- ручка-петля
- нагрудный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника
- комплект сменных бейджей
- светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite City 1009-2 внутри:
- 2 отделения
- карман для обуви
- 1 внутренний карман на резинке
- 1 внутренний карман на молнии
- органайзер и ключница
- цвет подкладки: серый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Размер: (L) 49 x 31 x 17 см
Cерия СITY — трендовые городские рюкзаки для активного образа жизни, командировок и повседневного использования.
Магазин YALLO предоставляет на данный товар эксклюзивную гарантию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Серый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 550 г |
| Объем | 25 л |
| Бренд | KITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Размер | L |
- Цена: 844 ₴











