Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack City 153-2 черный (GO20-153L-2) 4063276014849
Рюкзак GoPack City GO20-153L-2 повседневный вариант для жителя мегаполиса: активного, мобильного, стильного и современного.
Особенности рюкзака:
- уплотненная спинка с сеточкой
- 2 основных отделения
- 1 передний, 2 внутренних кармана
- карман для телефона,
- отделение для ноутбука - удобный органайзер поможет упорядочить вещи
- мягкая уплотненная ручка
- уплотненное дно не прогибается под весом содержимого рюкзака
- цвет: черный.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно. Светоотражающие элементы сделают носителя рюкзака видимым на дороге в темное время суток.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: черный
Размер, см: 43X32X11,5
Вес, г: 535
Объем, л: 17
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Вес | 535 г |
| Объем | 17 л |
| Спинка | уплотненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
- Цена: 1 561 ₴






