Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack City 151 (GO20-151L)
Рюкзак GoPack City GO20-151L с трендовой красной лентой на передней панели.
Особенности рюкзака:
- уплотненная спинка
- 2 основных отделения
- 1 передний карман
- карман для телефона
- отделение для ноутбука
- удобный органайзер поможет упорядочить вещи
- ручка-петля
- уплотненное дно не прогибается под весом содержимого рюкзака
- цвет: черный.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: черный
Размер, см: 44,5X30X11
Вес, г: 450
Объем, л: 16,5
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 450 г |
| Объем | 16.5 л |
| Спинка | уплотненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Размер | L |
- Цена: 785 ₴







