Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack City 152-1 серый (GO20-152L-1)
Рюкзак GoPack City GO20-152L-1 в комбинации из двух цветов понравится городским жителям, которые предпочитают изюминку в стиле.
Особенности рюкзака:
- уплотненная спинка
- 2 основных отделения
- 1 передний, 2 внутренних кармана
- отделение для ноутбука
- мягкая уплотненная ручка
- уплотненное дно не прогибается под весом содержимого рюкзака
- цвет: серый.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно. Светоотражающие элементы сделают носителя рюкзака видимым на дороге в темное время суток.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: серый
Размер, см: 44,5X28X13
Вес, г: 475
Объем, л: 18
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 475 г |
| Объем | 18 л |
| Спинка | уплотненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Размер | L |
- Цена: 785 ₴






