Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO20-133M-2 вместительный в креативном дизайне с контрастными элементами. Удовлетворит любые вкусы и предпочтения.
Особенности рюкзака:
- анатомическая спинка
- 2 основных отделения
- 1 передний, 2 боковых кармана, карман для бутылочки
- мягкая уплотненная ручка
- уплотненное дно не прогибается под весом принадлежностей
- цвет: черный.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно. Светоотражающие элементы сделают носителя рюкзака видимым на дороге в темное время суток.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: черный
Размер, см: 43x30x16
Вес, г: 475
Объем, л: 21
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 475 г |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Размер | M |
- Цена: 961 ₴







