Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack City 110-2 Green (GO20-110XL-2)
Рюкзак GoPack GO20-110XL-2 большого объема умело сочетает в себе спокойную классику и новейшие тренды в виде контрастной отделки.
Особенности рюкзака:
- анатомическая спинка
- 2 основных отделения
- 2 передних, 2 боковых, 1 внутренний карман, карман для бутылочки
- отделение для ноутбука
- мягкая уплотненная ручка
- ручка-петля,
- уплотненное дно не прогибается под весом принадлежностей - цвет: черный.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно. Светоотражающие элементы сделают носителя рюкзака видимым на дороге в темное время суток.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: черный
Размер, см: 50x33x15
Вес, г: 850
Объем, л: 27
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 850 г |
| Объем | 27 л |
| Размер | Большой |
| Спинка | анатомическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
- Цена: 538 ₴







