Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный каркасный GoPack Education 5001-8 Lollipop (GO20-5001S-8) для девочек
Каркасный рюкзак GoPack GO20-5001S-8 для девочек на возраст 6-8 лет. Карамельки на передней панели настолько реалистичны, что их хочется съесть прямо сейчас.
Особенности рюкзака:
- ортопедическая спинка Ergo Kids равномерно распределяет нагрузку на спину, не дает сутулиться во время ходьбы
- прорезиненная ручка
- ручка-петля
- одно большое вместительное отделение для принадлежностей, канцелярии и других вещей
- внутренние разделители поддерживают порядок в рюкзаке
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и термоса
- 1 передний карман
- уплотненное дно не прогибается под весом принадлежностей
- цвет: розовый.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно. Светоотражающие элементы сделают носителя рюкзака видимым на дороге в темное время суток.
Рекомендованный возраст, лет: 6-8
Цвет: розовый
Размер, см: 34X26X13
Вес, г: 900
Объем, л: 11
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 11 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Размер | 34X26X13 |
- Цена: 999 ₴










