Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогой каркасный рюкзак GoPack Education Colibri GO20-5001S-7 с роскошным тропическим изображением понравится искательнице приключений. Модель подходит для девочек возрастом 6-8 лет (1-2 класс). Рюкзак сделан из прочной ткани - полиэстера, а каркас - из качественной пластмассы. Надежная фурнитура и замки не доставят неудобств ребенку.
Внутри рюкзака Colibri GO20-5001S-7 есть отделение для тетрадей и книг отдельно. Ортопедическая спинка, нагрудный ремень, который позволяет рюкзаку плотно прилегать к спинке ребенка, правильной формы шлейки, - все это делает рюкзак удобным для носки.
Характеристики рюкзака Colibri GO20-5001S-7:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids;
- прорезиненная ручка;
- ручка-петля;
- надежные молнии;
- уплотненное дно,
- одно большое вместительное отделение для принадлежностей, канцелярии и других вещей;
- внутренние разделители поддерживают порядок в рюкзаке;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и термоса;
- 1 передний карман;
- светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 6-8
Цвет: фиолетовый
Размер, см: 34 x 26 x 13;
Вес, г: 900;
Объем, л: 11;
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 11 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
| Размер | 34X26X13 |
| Узоры и принты | цветы |
- Цена: 795 ₴










