Рюкзак городской GoPack Сity 169-2 черный, серый (GO21-169L-2)
Стильный, компактный, продуманный до мелочей — это всё о городском рюкзаке GO21-169L-2. Он предназначен для парня или девушки 13-17+ лет (ростом от 145 до 175 см). Может стать и школьным рюкзаком для старшеклассника, и отличным вариантом для поездок и путешествий. Классическое и практичное сочетание цветов: серый и черный — позволяет вписать рюкзак в большинство образов и стилей.
Особенности рюкзака GO21-169L-2:
- Анатомическая спинка, которая заботится о правильной осанке.
- Ремень-резинка для фиксации рюкзака на ручке чемодана.
- За уплотненную ручку рюкзак удобно держать.
- Широкие лямки, которые способствуют равномерному распределению веса рюкзака.
- Светоотражающая ткань на передней панели — для максимальной безопасности на дороге в темное время суток.
- 1 вместительное отделение.
- Продуманное внутреннее пространство: карманы для ноутбука и телефона, а также органайзер и ключница.
- 1 боковой карман на молнии для бутылочки с водой или термоса.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Основной материал: прочный полиэстер, который стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка тоже изготовлена из прочного полиэстера практичного темно-серого цвета.
- Дизайн рюкзака легко впишется в любой стиль, подойдет, как под зимнюю, так и под летнюю одежду.
Городской рюкзак GO21-169L-2— это стильная и практичная модель, которая может быть и школьным рюкзаком для старшеклассника, и рюкзаком для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, легкий, практичный — рюкзак станет верным спутником и надежно сохранит вещи.
Размер: большой (L) (38x28x13 см)
Размерная сетка рюкзаков GoPack
| Рост, см | до 100 | 100-115 | 115-130 | 130-145 | 145-175 | от 175 |
| Размер рюкзака (указан в артикуле) | XXS | XS | S | M | L | XL |
Бренд GoPack
Бренд GoPack (Германия) - специализируются на изготовлении школьных, молодежных и городских рюкзаков для ежедневного использования.
Лаконичность, функциональность, удобство - основные особенности рюкзаков GoPack. А главное преимущество - хорошее качество товара по доступной цене.
- Рюкзаки GoPack отличаются наличием:
- ортопедической (рюкзаки для школьников) или анатомической спинки;
- широких эргономичных лямок;
- всех необходимых карманов, органайзера;
- прочного и долговечного материала (полиэстер) самого рюкзака и подкладки;
- модного, оригинального дизайна.
Рюкзаки GoPack можно подобрать как для школьников младших/старших классов, так и для студентов/взрослых людей для повседневного использования.
Долговечность и прочность рюкзака обеспечивает полиэстер - "дышащий" материал, не поддающийся деформации, который обладает такими свойствами, как: прочность, легкость, "непромокаемость".
GoPack™ – is my pack!
Магазин «YALLO» предоставляет на данный товар эксклюзивную гарантию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 680 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 16.3 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Производитель | Axent Gruppe (Германия) |
- Цена: 1 000 ₴







