Самый маленький чемодан из поликарбоната WINGS 147 XS COFFE.
Чемодан от известной компании WINGS, созданный для самых требовательных клиентов. Современная легкая модель из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plusс двухуровневой телескопической ручкой. Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок, предотвращающий проникновение посторонних лиц. Прочная рама из дюралюминия, установленная в чемодане. Оснащен четырьмя поворотными резиновыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость в любом направлении. Интерьер в ярком фирменном цвете разделен молнией на две функциональные камеры.
Спецификация чемодана WINGS:
- Внешний материал - АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- 4 шарикоподшипниковых колеса из смеси (каучук + резина), поворачиваются на 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легкость очистки
- Зашифрованный замок
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Дюраль, прочная рама, встроенная в чемодан
- Двухкамерная мера, разделенная молнией
- Внутренние крепежные ремни для защиты вашего багажа
- Указанные внешние размеры представляют собой все элементы, выступающие за пределы корпуса чемодана.
- Съемные колесики у размера XS.
Технические данные:
| Размер | XS |
| Обём | 26 л |
| Высота внеш. / внут. | 52/45 цм |
| Ширина внеш. / внут. | 33/32 цм |
| Глубина внеш. / внут. | 20/18 цм |
| Количество колёс | 4 |
| Вес | 2.3 кг |
| Ткань | ABS+ |
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объем | 26 л |
- Цена: 900 ₴







