Чемодан Ударопрочный! Средний из полипропилена WINGS PP07 M BORDO.
Элегантный чемодан от известной компании WINGS, созданный для самых требовательных клиентов.
Современная, легкая модель, изготовленная из очень прочного и устойчивого к царапинам материала - полипропилена с двухуровневой телескопической ручкой.
Полопропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве чемоданов. Он характеризуется высокой гибкостью, что делает его чрезвычайно устойчивым к ударам!
Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок с интегрированной в корпус системой TSA - вот что характеризует эту модель . Прочная рама из дюралюминия, встроенная в корпус. Оснащен четырьмя ротационными резиновыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость движения в любом направлении. Интерьер в ярком цвете, разделен молнией на две функциональные камеры.
Cпецификация чемодана Wings:
- очень прочный и устойчивый к царапинам материал Polypropylene
- прочный легкий каркас с дюралюминия
- выдвижная телескопическая ручка
- четыре двойных бесшумных колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов
- кодовый замок TSA
- оригинальная плотная подкладка
- гибкие внутренние ремни, которые крепят багаж
- крепкие ручки для удобной ручной и вертикальной транспортировки
- Внутренние крепежные ремни, для защиты вашего багажа
- Приведенные внешние размеры включают в себя все элементы, выступающие за пределы корпуса чемодана.
Технические данные:
| Размер | M | |
| Обём | 60 л | |
| Высота внеш. / внут. | 66/59 цм | |
| Ширина внеш. / внут. | 46/44 цм | |
| Глубина внеш. / внут. | 25/23 цм | |
| Количество колёс | 4 | |
| Вес | 3,3 кг | |
| Ткань |
|
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | TSA кодовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Объем | 60 л |
- Цена: 1 800 ₴







