Комплект чемоданов из полипропилена SET WINGS PP07 BLUE
Чемодан Wings Hawk - это самый модный дизайн, выраженный продуманными деталями и цветами в сочетании с эргономикой использования. Чемодан оснащен четырьмя двойными колесами и телескопической ручкой, которые гарантируют свободное движение с ним в любом направлении и практически на любой поверхности. Полипропилен, из которого сделан чемодан, гарантирует его долговечность, а кодовый замок TSA гарантирует, что ваш багаж не попадет в посторонние руки. С Wings вы всегда путешествуете с элегантностью и комфортом - независимо от места назначения!
Спецификация чемодана Wings Hawk PP07:
- очень прочный и устойчивый к царапинам материал Polypropylene
- прочный легкий каркас с дюралюминия
- выдвижная телескопическая ручка
- четырe двойных бесшумных колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов
- кодовый замок TSA
- оригинальная плотная подкладка
- гибкие внутренние ремни, которые крепят багаж
- крепкие ручки для удобной ручной и вертикальной транспортировки
Технические данные:
| Материал | Полипропилен |
| Размер | набор |
| Тип | Наборы чемоданов |
| Цвет | Синий |
| Внешние размеры | 55x38x21 / 66x46x25 / 75x47x29 см |
| Внутренние размеры | 49x35x19 / 59x44,5x23 / 69x45x27 см |
| Объем | 33 / 60 / 101 л |
| Вес | 2,4 / 3,3 / 3.9 кг |
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | TSA кодовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 000 ₴







