Каркасный рюкзак Kite LP18-501S-1 для девочек младшей школы выполнен из прочного полиэстера голубого цвета с лицензионным изображением героев мультфильма "Мой маленький пони". Анатомическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный ремень способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.

Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 920 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для ребенка. Рюкзак состоит из просторного отделения, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов на липучке, куда легко помещается бутылочка для воды. Внутренние разделители для книг и тетрадей позволяют правильно организовать пространство в рюкзаке. На внутренней стороне крышки рюкзака есть специальное место для расписания. Изделие имеет удобную ручку-петлю и эргономичную прорезиненную ручку, которая не натирает руку, легко дезинфицируется. Усиленное прорезиненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.

Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчив к воздействию внешних факторов, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Бирюзовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 920 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 133 ₴










