Дорожная сумка на колесах Airtex 819/80 большая черная

Airtex Adrastée 80 см дорожная сумка идеально подходит для кочевников , идущих на длительные каникулы. Действительно, просторное место для хранения вещей, приятная система катания и множество практичных решений для хранения вещей к вашим услугам. Сделанный из полиэстера, полностью выложенный и снабженный жестким усилением на нижней стороне, он обеспечивает довольно хорошую износостойкость. Гениально, его пространство для хранения можно разделить на 2 отдельных пространства с помощью гибкой перегородки на молнии. При желании этот разделительный лоток можно свернуть и удерживать на месте с помощью зажимов, чтобы получить единый отсек для хранения.
Со стороны хранения сумка на колесиках Airtex Adrastée. состоит из 2 отдельных отсеков для облегчения загрузки. Таким образом, наверху имеется большое отделение, доступное через отверстие на молнии в форме буквы U. В нижней части сумки второе отделение на молнии открывается, как чемодан, для хранения таким образом, чтобы удобно хранить белье и другие предметы. Там 4 регулируемых ремня удерживают хорошо сложенную одежду на месте. Многочисленные внутренние и внешние карманы позволяют хранить отдельно аксессуары, сумку для туалетных принадлежностей или полезные вещи для плавного хода поездки (читаемая книга и т. Д.).
Airtex Adrastée оснащен 2 колесами и телескопической рукояткой с двойной тягой, позволяющей легко буксировать. Его различные ручки с мягкой подкладкой (2 большие ручки с фиксаторами и высокая ручка) позволяют без труда брать его в руки при желании. На нижней стороне жесткое усиление обеспечивает лучшую устойчивость к ударам и грязи. Наконец, имеются компрессионные ремни, обеспечивающие эффективное удержание всего содержимого.
Его просверленные ползунки позволяют при желании использовать небольшой навесной замок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 6 |
| Количество отделений | 6-10 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 117 л |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 999 ₴










