Описание
Характеристики
Информация для заказа
ÇÇS 31270 Водонепроницаемая сумка через плечо с портом USB
В передней части сумки есть одно отделение на молнии.
Имеется 1 основное отделение на молнии. В основном отсеке 1 отделение.
Сбоку на сумке есть порт USB.
Благодаря регулируемым ремням вы можете удобно отрегулировать его по своему вкусу.
Имеет ручку для переноски, что облегчает переноску.
Размеры сумки:
Ширина: 18см
Высота: 27 см
Глубина: 16 см.
Материал: водонепроницаемый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 18 см |
| Высота | 27 см |
| Толщина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 755 ₴









