Средний чемодан из поликарбоната 310 M YELLOW

Чемодан Ударостойкий ! Средний чемодан из поликарбоната 310 M YELLOW
Дорожный пластиковый чемодан на 4-х колесах CARBON подойдет для любых путешествий. Ударопрочный пластик и надежные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным! Средний дорожный пластиковый чемодан CARBON произведен из надежного и ударопрочного пластика. Этот материал легкий, прочный и непромокаемый. Чемодан из такого пластика имеет жесткую форму – все ваши вещи останутся в полной сохранности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту. Несмотря на то, что чемодан небольшой ручная кладь, его корпус оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях. Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях.
Вес: 3.0 кг
Объем: 75 л
Габариты: 26x40x65 см
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3 кг |
| Объем | 75 л |
- Цена: 1 999 ₴





