Чемодан из поликарбоната большой фирмы iFLY 61623 L

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЧЕМОДАН БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТМ IFLY
- модель: iFly 61623
- (известная французская торговая марка)
- цвет: голубой
- Есть увеличитель объема
Размер:
большой 76 x 47 x 33 вес 4,9 кг объем 122 л (с увеличением объема)
Чемодан выполнен с очень прочного, легкого и ударопрочного материала - смеси поликарбоната с ABS пластиком, который характеризуется высокой устойчивостью к высоким давлением .
Об этом свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Он идеально подходит для авиа перелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- материал поликарбонат/abs
- уникально яркий красочный принт
- Оснащен водонепроницаемой молнией.
- Шасси состоит из четырех бесшумных двойных независимых вращающихся термо-полиуритановых колес.
- Колеса имеют крепление из стали. Колесный блок крепится к корпусу чемодана инновационной системой (без шурупов), что дает максимум надежности при эксплуатации и сдачи чемодана в багажное отделение.
- Чемодан может вращаться вокруг своей оси.
- Внутри чемодана имеется 2 отделения, одно с прижимными ремнями, другое закрывается на молнию.
- Есть карман-сетка на молнии. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях.
- Выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты.
- Все вместе это функционально и обеспечивает отличное качество этого продукта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Объем | 122 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 3 800 ₴










