Чемодан из поликарбоната средний фирмы iFLY 61623 М

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна: Франция
Материал: 100% поликарбонат/abs (гибкий и выносливый)
Особенности модели
- уникальный яркий принт снаружи и внутри;
- корпус не разобьется от ударов;
- выдвижная алюминиевая ручка, которая фиксируется в нескольких положениях;
- дополнительные верхняя и боковая ручки;
- молния, не поддающаяся воздействию воды и влаги;
- 4 двойных полиуретановых колеса, вращающихся на 360 градусов;
- внутри – два отдела. Имеются перегородка и ремни для фиксации;
- между отделами есть дополнительный карман для мелких вещей;
- маленький размер можно брать в самолет как ручную кладь;
- все размеры имеют расширение.
Размеры, вес, объем, вес нагрузки
- Средний M: 68×47×29 см, 3,9 кг, 71+12 л, до 20 кг, есть расширение
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Голубой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 79 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 3 300 ₴










