Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна: Франция
Материал: 100% поликарбонат (гибкий и выносливый)
Особенности модели
- уникальный яркий принт снаружи и внутри;
- корпус не разобьется от ударов;
- выдвижная алюминиевая ручка, которая фиксируется в нескольких положениях;
- дополнительные верхняя и боковая ручки;
- молния, не поддающаяся воздействию воды и влаги;
- 4 двойных полиуретановых колеса, вращающихся на 360 градусов;
- внутри – два отдела. Имеются перегородка и ремни для фиксации;
- между отделами есть дополнительный карман для мелких вещей;
- маленький размер можно брать в самолет как ручную кладь;
- все размеры имеют расширение.
Размеры, вес, объем, вес нагрузки
- Маленький S: 55×38×23 см, 3,1 кг, 36+9 л, до 10 кг, есть расширение
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 2 100 ₴









