Чемодан Средний Тканевый Madisson 21403 на 4-х прочных колесах!

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультралегкая модель французского производителя. Выполнена из водонепроницаемого материала полиэстер 600D. Чемоданы из полиэстера 600D отличаются прочностью и надежностью, а также прекрасными водозащитными свойствами, а потому можно не волноваться за сохранность багажа. Безусловно, простота ухода за таким материалам также является его преимуществом — простые пятна легко удаляются влажной салфеткой, а более сложные можно устранить при помощи ручной стирки.
Если нужен багаж для путешествий, что прослужит долгое время без потери своих эксплуатационных свойств, то следует обратить внимание на чемодан, что изготовлен из полиэстера 600d.
Чемодан очень легкий и практичный. Такой размер отлично подойдет для багажа.
Основные особенности чемоданов:
- Чемодан имеет двойные бесшумные полиуретановые колеса на металлических подшипниках. Благодаря которым чемодан очень маневрен и легок в управлении;
- Телескопическая ручка имеет несколько уровней;
- Боковая и верхняя ручки для переноски багажа;
- Кодовый замок;
- Качественная фурнитура;
- Впереди есть 2 картмана. В большой можно поместить ноутбук.
- Производитель Франция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madisson |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 76 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 3 000 ₴









