Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Роскошный чемодан от известной компании WINGS для самых требовательных клиентов. Cовременная и легкая модель c двухуровневой телескопической ручкой выполнена из прочного пластика ABS Plus с устойчивой к царапинам поверхностью. Наружная ручка чемодана резиновая и приятная на ощупь. Кодовый замок предотвращает проникновению нежелательных гостей. В чемодан вмонтирована прочная дюралюминиевая рама. Каждый из чемоданов оборудован четырьмя поворотными колесами, обеспечивающими стабильность и легкость движения на любой поверхности. Колеса снимаются. Высота чемодана без учета колес - 46 см.
Спецификация чемодана Wings TD155:
- очень прочный и устойчивый к царапинам материал ABS Plus
- прочный легкий каркас с дюралюминия
- выдвижная телескопическая ручка
- четыри съемных бесшумных колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов
- кодовый замок
- оригинальная плотная подкладка
- гибкие внутренние ремни, которые крепят багаж
- крепкая ручка для удобной ручной транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 26 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 800 ₴









