Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Качественный, легкий и удобный чемодан по сравнению с другими моделями.
Прочный пластик - полипропилен, который при ударах сгибается, а не трескается, двойные тихие колеса с металлическим стержнем.
Яркая фурнитра – змейки, ручки, подкладка – все на высшем уровне!
- Производитель - Франция - Snowball
- Материал – 100% полипропилен, эластичный и прочный вид пластика, один из лучших
- Колеса полиуретановые, прорезиненные (мягко ездят), крутятся на 360 градусов, 4 штуки
- Кодовый замок TSA
- Внутри есть два отделения: оба полностью закрываются на молнию, первое имеет дополнительную карманчик; второе имеет ремень для фиксации и дополнительную карманчик.
- Алюминиевая телескопическая ручка на несколько положений
- Двойная внешняя молния скрыта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 2 850 ₴











