Качественный и легкий бьюти кейс из прочного полипропилена от французского бренда Airtex .
Невероятно гибкий и прочный материал - полипропилен, который не боится даже самых экстремальных условий и при воздействии не остаётся заломов на корпусе.
Свеху эргономическая мягкая ручка.
Так же есть съемный плечевой ремень в комплекте.
Качественная внутренняя подкладка с отделением на молнии, открытыми карманами и эластичными упаковочными ремнями.
Съемные, индивидуально регулируемые внутренние перегородки для дополнительной организации.
Характеристики:
☑️материал: 100% полипропилен
☑️непромокаемая молния з двумя бегунками
☑️плечевой ремень
☑️внутри крепкая нейлоновая подкладка,и дополнительный карман на молнии
Размеры:
Бьюти-кейс BC: 35x31x15см
Расширение: нет
Вес: 0,95кг
Объём: 14л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Размер | Мини |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 14 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 0.95 кг |
- Цена: 1 200 ₴










