Чемодан от английского бренда IT для ручной клади из ультра легкой ткани
Данный чемодан изготовлен из специально разработанных легких компонентов, благодаря которым уменьшается вес чемодана, что является решением проблемы ограничения веса багажа во время авиаперелетов. Все основные элементы чемодана изготовлены из легких материалов и прочной ткани. Эта модель отличается высокой маневренностью и легкостью в управлении, благодаря четырехколесной системе (четыре колеса из прочного и бесшумного материала, вращающиеся на 360 градусов).Сверху чемодана расположена ручка для переноски его в вертикальном положении. В середине чемодана имеются 1 отделения, которое имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Характеристики:
- легкий
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360 °
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя ручка
- выдвижная телескопическая ручка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Бренд | IT |
| Размеры | |
| Объем | 27 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 950 ₴









