Чемодан Ультра легкий средний тканевый IT черный

Чемодан от английского бренда IT для багажа из ультра легкой ткани
Отличительными характеристиками которого являются легкость, износостойкость, эластичность и водонепроницаемость. Каркас обтянут плотной тканью, которая защитит Ваши вещи от деформации и повреждений. Кроме того, ткань чемодана - водоотталкивающая, устойчивая к температурным перепадам, так что в случае дождя собственник не будет переживать за сохранность своих вещей. Ткань очень легко чистится и не требует особого ухода. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360 °. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту на свой вкус. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. В середине чемодана 1 отделение, которое имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Характеристики:
- легкий
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360 °
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 57 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | IT |
- Цена: 3 200 ₴








