Чемодан большой из полипропилена MCS 305 L Шампань

Чемодан большой MCS на 4-х колесах из полипропилена
Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов.
Данный вид чемоданов подойдет для любой поездки, он отличается высокой гибкостью , что делает его чрезвычайно устойчивым к ударам !
Чемодан оснащен 4-мя парами прорезанных колес ,колесный блок находится на металическом подшипнике,которыйобеспечивает легкость движения в любом направлении .
Алюминиевая система выдвижной телескопической ручки, с кнопкой фиксатором позволяет отрегулировать высоту выдвижной ручки для дополнительного удобства и комфорта пользователя .Сверху и сбоку находятся прорезиненные ручки для переноса чемодана в пуках.
Внутри чемодан отделан легко очищающейся тканью, левая часть закрывается шторкой на молнии с дополнительным карманом.Также есть потайной карман для документов. Правое отделение имеет ремни для крепления багажа.
- Прочная и выносливая колесная система
- Выдвижная телескопическая система
- Ручки для удобного переноса
- Удобные внутренние отделения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Объем | 114 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 999 ₴






