Дорожная сумка на колесах Airtex 827- 55 см синий

Дорожная сумка Airtex Mizar 55 см - то, что нужно для спокойных выходных. Благодаря системе качения она делает путешествие удобным и практичным. Водоотталкивающий полиэстер делает ее особенно легкой и защищает содержимое в дождливые дни. Вы можете взять его в салон самолета EasyJet и Air France. Более того, ее низкая цена делает ее очень доступной.
Сумку Airtex Mizar легко транспортировать благодаря двум колесам и регулируемой тележке. Она имеет несколько усиленных ручек, за которые ее удобно держать при подъеме по лестнице или укладке в салоне самолета. Защитные усиления предотвращают истирание и ограничивают преждевременный износ подкладки. Регулируемые компрессионные ремни удерживают содержимое на месте. И наконец, застежка-молния может быть закрыта на кодовый замок TSA.
В двух хорошо организованных отделениях сумки на колесиках Airtex Mizar можно разместить все необходимое для пребывания в течение 2/3 дней. Оба отделения имеют гибкую разделительную панель на молнии. В левом отделении можно разместить пару обуви, туалетные принадлежности и т.д. Правая имеет 2 эластичных ремня-бабочки для хранения кучи одежды. Сбоку на молнии находится сетчатый карман, в котором можно хранить нижнее белье и модные аксессуары (ремень, шляпу и т.д.). Снаружи есть большой карман, в котором можно хранить паспорт и проездные документы, роман, который вы читаете, и другие вещи, которые нужно держать под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 2 500 ₴









