Дорожная сумка на колесах Airtex 827-68 см черный

Дорожная сумка Airtex Mizar 68 см идеально подходит для поездки на 1-2 недели. Благодаря плавному скольжению и водоотталкивающему покрытию из полиэстера ее удобно и легко носить с собой. Ее расположение позволяет грамотно организовать все необходимые вещи. Когда он не используется, его легко хранить благодаря нижней секции, которая складывается и занимает меньше места в шкафу. И последнее преимущество - очень привлекательная цена.
Большая дорожная сумка Airtex Mizar оснащена 2 колесами и двухуровневой регулируемой тележкой с двойным креплением для удобства транспортировки. Благодаря трем ручкам ее удобно держать в руках при любых обстоятельствах. Компрессионные ремни позволяют регулировать объем чемодана для оптимальной защиты. Жесткие защитные усиления обеспечивают повышенную устойчивость к ударам. Кодовый замок TSA позволяет застегнуть молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Объем | 62 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 2 990 ₴










