Дорожная сумка на колесах Airtex 827- 76 см синий

Дорожная сумка Airtex Mizar 78 см идеально подходит для кочевников, отправляющихся в длительный отпуск. Благодаря вместительному пространству для хранения вы сможете взять с собой все необходимое для успешного проведения отпуска. Благодаря удобной системе качения и легкому весу ее приятно носить с собой. Изготовленный из водоотталкивающего полиэстера, с полной подкладкой и жесткими защитными элементами, он обладает хорошей износостойкостью. И его легко хранить. Достаточно сложить нижнюю часть и убрать ее в шкаф. И это отличное соотношение цены и качества.
Сумка Airtex Mizar оснащена 2 колесами и телескопической двойной ручкой, за которую можно тянуть, что облегчает ее перемещение. Три усиленные ручки позволяют легко ухватиться за них при необходимости. Компрессионные ремни обеспечивают надежную фиксацию содержимого. Застежка-молния закрывается на кодовый замок TSA.
Сумка на колесиках Airtex Mizar имеет 2 отдельных отделения, что позволяет легко упорядочить ваши вещи. Оба отделения имеют разделительную перегородку на молнии. Левое отделение можно использовать для хранения громоздких вещей, например, обуви. Поскольку это большая сумка, в ней можно хранить множество вещей, например, занятия для двоих, спортивный инвентарь для активных людей, принадлежности для рисования и т.д. В правом отделении есть эластичные ремни-бабочки, которые удерживают одежду на месте и предотвращают образование складок. На мягкой стороне находится сетчатый карман на молнии, идеально подходящий для нижнего белья и модных аксессуаров. Наконец, снаружи есть большой передний карман для вещей первой необходимости или громоздких предметов, которые не хочется класть в отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Замок | TSA кодовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Объем | 89 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 200 ₴










