Чемодан легкий малый тканевый для ручной клади на 4-х кол. Airtex 829 S черный

- В наличии
- Код: Airtex 829 S Black
3 000 ₴
Чемодан Airtex 829 s 55 см ориентирован на тех, кто ищет простой багаж для комфортного и удобного путешествия. С одной стороны, он имеет сдержанный дизайн, который подойдет к любому стилю. Кроме того, он обладает ультралегкой конструкцией. Его конструкция из полиэстера делает его достаточно устойчивым к износу. От ударов его защищают усиления по углам. Кроме того, она имеет небольшой размер, что позволяет ей соответствовать требованиям всех авиакомпаний (включая Air France, EasyJet и Ryanair).
Сумку Airtex Phobos легко перевозить. Она оснащена 4 бесшумными двойными колесами, поворачивающимися на 360°. Ее тележка с двойной трубкой регулируется в 2 положениях. Усиленная верхняя ручка позволяет легко поднимать ее вручную.
Благодаря кодовому замку TSA вы можете путешествовать с полным спокойствием. Для быстрой идентификации в случае утери владельцу достаточно написать свои данные на небольшом ярлычке на задней стенке.
Еще одно преимущество этой сумки Phobos - оптимальный объем. Она вмещает 34,5 литра, которые можно увеличить на 6 литров благодаря системе расширения на молнии.
Внутри имеется защитная подкладка, большой сетчатый карман и 2 регулируемых ремня для надежной фиксации одежды во время транспортировки.
Особенность: легкодоступный передний карман!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 3 000 ₴










