Чемодан средний тканевый на 4 колесах Airtex 829 M черный

Чемодан Airtex 66 см - практичный спутник для поездок продолжительностью от одной до двух недель. Легкий благодаря подкладке из полиэстера плотностью 1680 денье, он также отличается прочносью этого материала. Его долговечность подтверждается 5-летней гарантией бренда. Чтобы вы никогда не испытывали нехватку места, сумка расширяется благодаря ластовице на молнии, которая делает ее толще на 3,5 см. Это увеличивает его вместимость с 74 до 83 литров. Его простой дизайн легко сочетается с другим багажом и любым нарядом. А благодаря системе плавного качения он перемещается без усилий.
Два отделения Airtex Gemini полностью обшиты, чтобы обеспечить бережную транспортировку ваших вещей. Четыре регулируемых ремня в более глубоком отделении удерживают личные вещи на месте, а также более тяжелые предметы, такие как туалетные принадлежности и обувь. Под крышкой находится плоское отделение, закрытое гибким лотком-перегородкой с сетчатой стенкой. Чтобы минимизировать протечки, бутылки с жидкостями помещаются в карман с пластиковыми стенками, а нижнее белье - в сетчатый карман на молнии. Три больших передних кармана (с обратными молниями против влаги) идеально подходят для хранения дорожных документов под рукой, а также очков, наушников или материалов для чтения, чтобы путешествие прошло быстрее.
Мягкий чемодан Airtex Gemini легко транспортировать благодаря регулируемой по высоте тележке и четырем двойным поворотным колесам. Верхняя и боковая ручки позволяют взять его вручную, например, с багажной карусели. Благодаря защитным усилениям нет риска повредить обшивку, когда вы катите его или ставите на пол. Защитные элементы включают двойной ряд зубцов для предотвращения взлома и кодовый замок TSA. Этот практичный замок может быть открыт сотрудниками таможенной службы аэропорта с помощью ключа. И наконец, пришитая сбоку адресная бирка облегчает поиск багажа в случае его потери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Размеры | |
| Объем | 84 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 4 500 ₴










