Чемодан легкий большой тканевый на 4 колесах Airtex 829 черный

Чемодан Airtex 829 76 см облегчает дальние поездки благодаря своим большим размерам, множеству отделений для хранения и удобной системе буксировки. Его подкладка из полиэстера плотностью 1680 денье, выполненная в сдержанном стиле, одновременно легкая и прочная, что делает ее очень устойчивой к царапинам и износу. И он долговечен, о чем свидетельствует 5-летняя гарантия. И вам не придется отказываться от сувениров, благодаря удлиняющей ластовице, которая увеличивает вместимость на 3,5 см до 122 литров.
Airtex Gemini имеет большое и маленькое отделения с подкладкой. Большое отделение оснащено четырьмя регулируемыми ремнями, чтобы одежда не помялась, а громоздкие предметы (запасная обувь, туалетные принадлежности) не перемещались во время путешествия. Второе, под крышкой, закрывается гибким разделительным лотком и позволяет сразу проверить содержимое благодаря сетчатой стенке. Например, здесь есть карман с пластиковой стенкой для бутылок с жидкостями и карман с сетчатой стенкой для нижнего белья. Также в чемодане есть три больших передних кармана на влагоотталкивающих перевернутых молниях. Они идеально подходят для хранения личных документов и аксессуаров, которые сделают ваше путешествие более приятным.
Благодаря четырем разнонаправленным двойным колесам и выдвижной ручке, которая регулируется в зависимости от роста пользователя, расширяемый чемодан Airtex Gemini плавно перемещается под вашими руками. Эргономичная верхняя и боковая ручки облегчают захват, например, при подъеме по лестнице. Коляску можно безбоязненно катить и ставить на землю благодаря защитной арматуре, которая защищает ее поверхность. Путешествуйте со спокойной душой благодаря средствам защиты: взломостойкой молнии и кодовому замку TSA (который могут открыть сотрудники таможенной службы). И наконец, поскольку вы никогда не застрахованы от потери багажа, на боковой стороне чемодана предусмотрен держатель для этикеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Объем | 116 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 5 000 ₴










