Чемодан Airtex 646 55 см сочетает в себе современный дизайн, прочную полипропиленовую конструкцию, плавное скольжение и продуманную компоновку! С ним поездки на выходные упрощаются до мельчайших деталей. Более того, он совместим со многими стандартами салонов самолетов (в том числе с EasyJet). А благодаря очень привлекательной цене вы сможете получить все необходимое оборудование, не ограничивая свой бюджет, когда в следующий раз захотите уехать от всего этого!
Благодаря телескопической двойной ручке и 4 двойным разнонаправленным колесам чемодан Airtex Vega легко маневрирует. Его также можно держать в руке за мягкую, эластичную верхнюю ручку, что облегчает посадку в поезда. Кодовый замок TSA и встроенный держатель для этикеток обеспечат вам полное спокойствие во время путешествия.
Чемодан Airtex Vega на 4 колесах имеет следующие характеристики: :
2 отделения с подкладкой идеально подходят для сменной одежды любого типа,
большой сетчатый карман на молнии для мелких вещей,
карман на молнии для мелких модных или мультимедийных аксессуаров,
2 регулируемых ремня и
разделительный лоток на молнии.
Так просто организовать все вещи, необходимые для отличного дня на природе. Кроме того, расширяемая ластовица на молнии увеличивает его объем до 45 литров, так что в нем всегда найдется место для забытых вещей, дополнений в последнюю минуту и сувениров...
Характеристики:
- противоударный 100% прлипропилен
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360°
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
- расширение +3 см
Материал: 100% полипропилен
Регистрация бренда : Airtex Франция
Размеры :Малый S : 55х38х22 (+3) см
Расширение : 5 см / 7 л
Объём : 40+5 л
Вес : 3,2 кг
Вместительность : 10-12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Мятный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 2 300 ₴











