Чемодан David Jones 8005 S ручная кладь Оранж

Чемодан David Jones 55 см отличается тщательно продуманной конструкцией из переработанного полипропилена, современным дизайном и яркой отделкой, что делает его очень модным. Его легкая конструкция весом всего 2,5 кг в сочетании с удобной системой качения гарантирует вам отличные выходные. Благодаря своим компактным размерам он может использоваться в качестве ручной клади на многих рейсах, в том числе на рейсах EasyJet и Ryanair. Более того, на него предоставляется гарантия от бренда сроком на 1 год, что гарантирует его превосходную прочность.
Чемодан david jones оснащен 2 эластичными ремнями и 2 гибкими перегородками на молнии, которые предотвращают рассыпание содержимого во все стороны при открывании. Мелкие предметы и всевозможные аксессуары можно хранить в одном из 2 внутренних карманов на молнии.
Чемодан David Jones установлен на 4 разнонаправленных двойных колеса и оснащен телескопической двойной ручкой, что позволяет легко буксировать его на 2 или 4 колесах, в зависимости от неровностей поверхности (мощеные улицы в авиацентре, длинные ровные коридоры в аэропорту и т.д.). Гибкая ручка сверху позволяет держать ее в руке, чтобы преодолеть лестничный пролет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Оранжевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Объем | 34 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 300 ₴










