Рюкзак на колесах Airtex 560-2 ручная кладь

Рюкзак для ноутбука Airtex Atlas 17" выполнен в спортивном, современном стиле, который идеально подходит для стильного передвижения! Изготовленный из нейлона 1680D, он легкий, гибкий и ударопрочный. Преимущество этой сумки в том, что в ней можно носить как одежду, так и компьютерное оборудование. Она имеет привлекательную цену и предлагает множество вариантов хранения.
Для транспортировки компьютерная сумка Airtex Atlas оснащена регулируемой двухтрубной тележкой, которая хранится в кармане на молнии и установлена на 2 бесшумных колеса. У нее также есть 2 ручки для переноски и регулируемые плечевые ремни с мягкими накладками, поэтому ее можно переносить как обычный рюкзак. Для большей прочности сумка оснащена прочными защитными элементами.
Сумка застегивается на молнию, закрывающуюся на замок с ключом. По бокам имеются компрессионные ремни для оптимального размещения содержимого внутри.
Внутри рюкзак Airtex Atlas хорошо разделен на 2 отделения. В первом есть мягкий карман для 15-дюймового ноутбука, а во втором - карман на молнии и 2 регулируемые лямки, чтобы одежда была надежно сложена в дороге. Снаружи имеется задний карман для плечевых ремней и передний карман с карманом для КПК, держателем для ручки и слотами для визитных карточек.
Технические характеристики
Тип Компьютерная сумка компьютерный рюкзак
Материал Нейлон 1680D
Размеры Ш35,0 x В53,0 x Д16,0 см
Вес 2.7 кг
Номер детали 560/2-Black
Детали компьютерной сумки
Вмещает 17-дюймовый ноутбук
2 отделения
Застежка-молния
2 колеса
3 внешних кармана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 3 400 ₴









