Рюкзак для ноутбука Airtex Atlas 19" выполнен в инновационном современном стиле, имеет спортивный дизайн и качественную отделку. Изготовленный из нейлона 1680D, он легкий, прочный и ударостойкий. Благодаря промежуточному размеру он идеально подходит для пребывания в течение одной-двух недель и для транспортировки большого ноутбука.
Сумка для ноутбука Airtex Atlas закрывается на высококачественную молнию, защищенную кодовым замком. Внутри есть 2 отделения для хранения. В первом предусмотрено место для 19-дюймового ноутбука в специальном кармане с мягкой подкладкой. Второе имеет 2 регулируемых ремня для надежного хранения одежды в сложенном виде без складок. Также имеется дополнительный карман на молнии.
В этом компьютерном рюкзаке Airtex Atlas 65 см есть все необходимое, чтобы сделать путешествие более легким и приятным: регулируемая двухтрубная тележка, 2 ручки для переноски и 2 бесшумных колеса. Он также имеет защитные усиления для дополнительной прочности и 2 практичных компрессионных ремня.
Снаружи имеется большой задний карман с регулируемыми плечевыми ремнями с мягкими накладками, чтобы вам было удобно носить его на спине. Также имеется большой передний карман с держателями для ручек, слотами для кредитных карт/визитных карточек и карманом для телефона.
Технические характеристики
Гарантия 1 год
Тип Компьютерная сумка компьютерный рюкзак
Материал Нейлон 1680D
Размеры W39.0 x H65.0 x D18.0 см
Вес 3.10 кг
Артикул 560/3-Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 4 000 ₴











