Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний 24" Леон. Небольшой, компактный, но очень удобный колесный чемодан. Изготовлен из качественного материала с оригинальным дизайном. Для удобства имеются колеса и ручка – тележка для перевозки чемодана, а при необходимости переноски в руках – есть две жесткие ручки с мягкой основой, расположенные по боку и верхней части чемодана. На передней стенке чемодана расположены два кармана. В верхней можно положить журнал, блокнот и билеты. А в нижний – предметы гигиены, зонт. В основное отделение поместятся все остальные вещи, необходимые для путешествия и отдыха. При необходимости чемодан можно увеличить с помощью раскладушки.
Материал: Ткань 600D
Габариты (см): 38х60х22
Объем (л.): 51
Цвет: Синий
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 2 800 ₴





