Чемодан большой 27" Леон. Большой, много функциональный чемодан на колесах. Изготовлен из качественных материалов. Предназначен для поездок, путешествий, требующих перевоза с собой большого количества вещей. Красивый дизайн добавит вашему путешествию хорошего настроения и комфорта. Во внешние карманы, расположенные по переду чемодана легко поместятся предметы, необходимые в дороге под рукой, билеты, журналы, полотенце, зонт и т.п. А в основное отделение можно сложить все вещи большого объема. Во внутреннем кармане из сетки можно разместить средства личной гигиены и мелкие вещи. Чемодан увеличивается с помощью раскладушки. Для комфорта в пути, кроме колес и ручки тележки, есть ручки для переноса чемодана в руках.
Материал: Ткань 600D меланж
Габариты (см): 68x43х24
Объем (л.): 70
Вес (кг): 3.15
Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 2 020 ₴





