Европейское качество. Производитель: Польша. Роскошный чемодан знаменитой фирмы VINCI, созданный для наиболее требовательных клиентов. Современная, супер легкая модель, выполненна из очень выносливого и стойкого к зарисовке материала ABS CARBON с ергономичной ручкой . Есть шифровальный замок с системой TSA, интегрированной с чемоданом.

В чемодан встроен дюралюминиевый стеллаж ,благодаря чему, предотвращается его повреждение, напр. при перегрузке.
Высота (см) : 78
Ширина (см) : 49
Глубина (см) : 28
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VINCI |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Объем | 79 л |
- Цена: 3 500 ₴





