Роскошный чемодан от известной компании WINGS создан для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель, выполненная из прочного пластика ABS Plus с прочным и устойчивым к царапинам, с двухуровневой телескопической ручкой. Наружные, приятные на ощупь резиновые ручки и комбинированный замок, который предотвращает проникновение неавторизованных людей. Прочная, дюралюминиевая рама, установленная в чемодане. Оборудовано четырьмя поворотными резиновыми колесами, которые обеспечивают стабильность и легкость в любом направлении. Интерьер в темном цвете делится на молнию на две функциональные камеры.
Спецификация чемодана WINGS:
- Верхний материал - ABS (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- 4 шариковых подшипника из смеси (резина), повернутых на 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Простота очистки
- Зашифрованный замок
Высота-51 см.
Ширина-32 см.
Глубина-20 см.
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.36 кг |
| Объем | 25 л |
- Цена: 999 ₴


