Дорожный пластиковый кейс RGL 6881 – удобное дополнение к чемодану и незаменимый аксессуар в путешествии! �Сумочка бьюти кейс выполнена из крепкого пластика с необычной структурой что обеспечивает стойкость к повреждениям. �Сумочка бьюти кейс выполнена из крепкого пластика с необычной структурой что обеспечивает стойкость к повреждениям. Дизайн внутреннего пространства делает этот кейс максимально вместительным. Вы сможете поместить туда самые необходимые вещи. � �Эти дорожные сумочки доступны в широком ассортименте цветов, что позволит подобрать кейс как для солидных людей, которым нужны более сдержанные тона, так и для девушек и ребят, которые хотят выделятся с яркими цветами.
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кейс |
- Цена: 700 ₴







